Статьи

Обзор автомагнитолы CDE-175R от компании Alpine

 

Автомагнитола Alpine CDE-175R – это представитель нового модельного ряда 2013г. Подобная акустика подарит вам отличное качество звучания как высоких, так и низких частот, и предоставит широкие возможности, включая встроенный мощный процессор. У этого устройства для точного и детального воспроизведения музыки присутствует временная коррекция и параметрический эквалайзер. Модель оснащена тремя выходами предусилителя и FM-тюнером высокого качества.

 

Подробнее: Обзор автомагнитолы CDE-175R от компании Alpine

Автодиагностика

Даже у людей, далеких от машиностроительной специальности, не вызовет затруднений расшифровка определения «автодиагностика».  Данный термин представляет собой унифицированное понятие всех специализированных методик, применяемых в сервисных центрах для нахождения неисправностей в автомобилях.

Подробнее: Автодиагностика

Для чего нужен Чип-тюнинг двигателя?

Чип-тюнингом называется перепрограммирование и настройка работы управляющего блока двигателя автомобиля при помощи специализированной программы-прошивки.

Результаты подобных модификаций определяют эффективность программы управления, заложенной в двигатель на заводе-производителе. 

Подробнее: Для чего нужен Чип-тюнинг двигателя?

Звукоизоляция автомобиля - бесшумная езда доступна каждому

Никому не хочется ездить в шумном дребезжащем автомобиле. Однако по-настоящему тихие машины - редкость, особенно, если речь идет о бюджетных иномарках и продуктах отечественного автопрома. 

Подробнее: Звукоизоляция автомобиля - бесшумная езда доступна каждому

Есть ли штрафы за ксенон? Могут ли лишить прав за использование ксенона в 2013-2014 году?

В следствии большой неразберихи по поводу использования ксенона, возникшей в 2010 году, теперь страсти поутихли и можно ли вернуться к так полюбившемуся автолюбителям освещению автомобиля как ксенону. 

Подробнее: Есть ли штрафы за ксенон? Могут ли лишить прав за использование ксенона в 2013-2014 году?

Как лучше всего обновить салон собственного автомобиля?

Компания «БелГАЗавтосервис-НН» предоставляет услуги по изменению салона в вашем автомобиле. У нас вы сможете увидеть максимально полный перечень существующих решений в этой области. Работа специалистов с исключительной квалификацией придаст уверенности в том, что вы получите идеальное качество при выполнении работ. Хотите получать истинное удовольствие от нахождения в своем автомобиле?

Подробнее: Как лучше всего обновить салон собственного автомобиля?

Химчистка автомобиля в Нижнем Новгороде

Салон автомобиля это, практически, второй дом автолюбителя, поэтому его содержание в чистоте и порядке – дело чести. Многопрофильная компания «БелГАЗавтосервис-НН» готова помочь вам в этом и химчистка автомобиля в Нижнем Новгороде станет наиболее действенным средством решения проблемы.

Подробнее: Химчистка автомобиля в Нижнем Новгороде

Сабвуферы "Стелс": идеальное решение для Вашего автомобиля

На сегодняшний день оснащение звуковой системы автомобиля таким элементом как сабвуфер привычно и популярно. К примеру, в начале 2000 годов найти сабвуфер в свободной продаже было достаточно трудно, да и мало кто о них знал. А на данный момент ими оснащается большинство автомобилей, даже среднего класса.

Подробнее: Сабвуферы "Стелс": идеальное решение для Вашего автомобиля

Антигравийная пленка: профессиональная забота о кузове автомобиля

Наверное, каждому знаком неприятный хруст мелких камешков, летящих из-под колес машин, несущихся впереди? Каждый этот звук заставляет сжиматься сердце заботливого автовладельца. 

Подробнее: Антигравийная пленка: профессиональная забота о кузове автомобиля

Навигационные системы Навител

Навигационные системы Навител – качественное программное обеспечение для навигаторов, КПК и коммуникаторов, а так же головные устройства, содержащие  GPS-приемник. Это ПО является проприетарным продуктом, а значит, его невозможно найти в свободном доступе, за пользование системой необходимо платить. 

Подробнее: Навигационные системы Навител

Мультимедийная система: комфорт и безопасность в пути

Современный автомобиль уже сложно назвать «средством передвижения». Даже представленные в среднем ценовом сегменте машины, оборудованы не только всем необходимым, но и множеством различных девайсов, призванных  сделать путешествие максимально комфортным. Одним из таких устройств является мультимедийная система.

Подробнее: Мультимедийная система: комфорт и безопасность в пути

Обзор видеорегистраторов 2013

Видеорегистраторы – проблема выбора. Видеорегистратор – становится незаменимой вещью в автомобиле, сейчас уже сложно представить поездку без видеофиксации. Видеорегистратор – становится незаменимой вещью в автомобиле, сейчас уже сложно представить поездку без видеофиксации.

Подробнее: Обзор видеорегистраторов 2013

Ксеноновые фары – не дань моде, а удобство и безопасность

По мнению специалистов, ксеноновые фары – самые совершенные. Их отличительная характеристика – они не имеют нити накаливания. Свечение происходит за счет прохождения тока по электрической дуге через смесь газов на основе ксенона. Ксеноновые фары ярче, их свет ближе к натуральному и приятней глазу, и служат они гораздо дольше обычных фар.

Подробнее: Ксеноновые фары – не дань моде, а удобство и безопасность

Как правильно «озвучить» свою машину

Автомагнитола - проблема выбора.

Автомагнитола теперь встроена практически в каждый автомобиль. Но иногда у пользователя может возникнуть желание заменить ее. Вас может не устраивать качество звука, функционал, раздражать панель управления. И, несомненно, придя в магазин автомагнитол, вы столкнетесь с огромным выбором аппаратуры.

Подробнее: Как правильно «озвучить» свою машину

Правильный выбор видеорегистратора – гарантия безопасности

Советы при выборе видеорегистраторов.

Похоже, видеорегистратор скоро станет одной из неотъемлемых частей любого транспортного средства. Он фиксирует обстановку на дороге и, в случае ДТП, может стать неоспоримым доказательством вашей правоты в суде.

Подробнее: Правильный выбор видеорегистратора – гарантия безопасности

Уникальность автомобиля в каждой детали

Как придать индивидуальность своему автомобилю?

О тюнинге своего автомобиля рано или поздно задумывается любой автомобилист. Но если технический апгрейд или серьезные изменения внешнего вида автомобиля – затея дорогая и не всегда оправданная, то модернизировать свой автомобиль изнутри может позволить себе каждый.

Подробнее: Уникальность автомобиля в каждой детали

Как облегчить процесс парковки

Парктроник или камера заднего вида?

Одна из самых больших проблем автомобилиста в мегаполисе – найти свободное место для парковки. Поэтому чаще всего мы вынуждены пользоваться любым свободным пространством, чтобы оставить своего «железного коня» возле дома, магазина или офиса. 

Подробнее: Как облегчить процесс парковки

Принцип работы подогревателя Webasto

Как работают предпусковые подогреватели?

С наступлением холодного времени года все большую популярность у автовладельцев приобретают предпусковые подогреватели марки Webasto (Вебасто) и другие аналоги, например BELIEF

Подробнее: Принцип работы подогревателя Webasto

Удаленное управление автосигнализациями

Сигнализацией StarLine можно управлять со своего смартфона.

Новое приложение для смартфонов предложили разработчики от компании «СтарЛайн». Теперь управлять настройками системы безопасности автомобиля, а также получать информацию о его местонахождении можно, используя собственный смартфон.

Подробнее: Удаленное управление автосигнализациями

Alpine новые технологии для Start/Stop

Alpine – музыка нон-стоп

Владельцы современных автомобилей, оснащенных системой Start/Stop, позволяющий снизить расход бензина, наверняка сталкивались с проблемой регулярного отключения аудиосистемы во время езды по пробкам. 

Подробнее: Alpine новые технологии для Start/Stop

Лидеры на рынке автосигнализаций

Кто занимает лидирующие позиции на рынке автосигнализаций?

Как ни странно, но в отрасли производства и продажи автосигнализаций Россия оставила за собой преимущество перед зарубежными компаниями. Более того, именно отечественные производители занимают первые места по продажам сигнализаций для автомобилей. 

Подробнее: Лидеры на рынке автосигнализаций

Обзор автосигнализаций 2013 года

Тест и обзор автосигнализаций Scher-Khan, Pandora, Starline

Предлагаем Вашему вниманию обзор популярных автосигнализаций 2013 года: Scher-Khan, Pandora, Starline.

Подробнее: Обзор автосигнализаций 2013 года

Комфорт и тишина в Вашем автомобиле

Используя автомобиль только лишь по основному предназначению, как средство для перемещения по дорожным просторам, пожалуй, мало кто откажется от желания иметь в своем любимом каре дополнительные функции, такие как хорошая музыкальная система, кондиционер, теплая печка, подогрев сидений и прочее, повышающее в целом уровень комфорта автомобиля. 

Подробнее: Комфорт и тишина в Вашем автомобиле

Сигнализации с обратной связью

Сегодня установка сигнализации рассматривается в качестве исключительно необходимой опции для автомобиля. Статистика по угонам и постоянный рост различных способов их совершения вынуждают каждого автолюбителя Нижнего Новгорода задуматься на счет безопасности своей машины.

Подробнее: Сигнализации с обратной связью

Цена на парктроник

Очень популярными и востребованными являются парковочные радары, в народе такие устройства называют «парктроник» - это специальное устройство, которое помогает вполне удачно припарковаться. Данное устройство помогает измерять расстояние при парковке автомобиля до того или иного препятствия, на дисплее будет отображаться расстояние и подаваться соответствующий звуковой сигнал.

Подробнее: Цена на парктроник

Изготовление фургонов прайс

Сегодня очень популярной и востребованной стала услуга изготовление фургонов. Тем более что многие компании готовы предложить: фургоны для автомастерских, хлебные, промтоварные, фургоны-рефрижераторы, изотермические, для вахтовых автобусом, специализированные фургоны, автофургоны и многие другие. Многие компании в Нижнем Новгороде готовы предложить для вас качественное производство.

Подробнее: Изготовление фургонов прайс

Изготовление фургонов на газель

Транспортировка грузов в наше время играет очень большую роль. Грузоперевозки на большие расстояния требуют определенных характеристик для транспорта. Наша компания занимается изготовлением фургонов на Газель. В регионе Нижний Новгород очень распространены автомобили этой марки.

Подробнее: Изготовление фургонов на газель

Гибка металла на заказ

Гибка металла на заказ – это очень сложный процесс, который осуществляется исключительно профессионалами. При этом используется специальное оборудование, позволяющее проделывать работу на высочайшем уровне.

Подробнее: Гибка металла на заказ

Рубка и гибка листа

Часто в регионе Нижний Новгород есть необходимость в спектре услуг, связанных с рубкой и гибкой листов металла. Рубка и гибка листов металла, с применением новейших прессов, позволяет выполнять работы любой сложности и на разнообразные необходимые углы.

Подробнее: Рубка и гибка листа

Пошив обивки салона

В процессе эксплуатации вашего автомобиля обшивка его салона постепенно изнашивается. Подлатать ее без видимых дефектов – практически нереально. Радикальный и наиболее правильный метод – заменить изношенную обивку на новую.

Замена обивки – не роскошь, а необходимость!

Новая обивка салона не только украсит и освежит внутреннее пространство автомобиля. Правильно подобранная, ориентированная на конкретные требования, обивка салона может существенно повлиять на имидж ее владельца!

Мы шьем обивку из:

  • различных тканей с высокой устойчивостью к истиранию;
  • прочных синтетических нетканых материалов;
  • современных велюро-подобных тканей;
  • кожи и кожзаменителя.

Нашей находкой является алькантар – прочная полусинтетическая ткань, похожая на дробленную замшу, но по характеристикам превосходящая даже кожу!



Обивка салона из алькантара очень прочная, не выцветает на солнце, легко чистится и совсем не боится влаги.

Что входит в услугу

Дизайн обивки можно придумать самостоятельно или заказать у дизайнеров. Обивка салона включает замену обивки сидений, подголовников, дверных вставок и других аналогичных элементов внутренней обстановки.

Пошив проводится в очень сжатые сроки и с неизменно высоким качеством!

Пошив кожаного салона на авто

Для большинства автолюбителей их машины – больше чем средство передвижения, это «Моя Красавица», «Ласточка», «Терминатор», «Мустанг» и т.д., причем обязательно с большой буквы. Машина – партнер и помощник в делах бизнеса, братан – вне работы, да и просто по жизни. Марка машины и ее вид снаружи - это датчики статуса хозяина. Еще более полную характеристику социального положения автовладельца, уровня его успешности выдаст внутренний тюнинг салона машины.

Подробнее: Пошив кожаного салона на авто

Перетяжка торпедо авто

В наши дни рынок заполонило серийное массовое производство. С одной стороны, это положительно влияет на потребителя, так как товары стали доступными основной массе людей. Такой тип производства коснулся и автомобильной промышленности.

Подробнее: Перетяжка торпедо авто

Мультимедийная система для авто

Сегодня мультимедийная система для авто, особенно в Нижнем Новгороде является очень популярным оборудованием, которое необходимо для каждого водителя, любящего путешествовать с комфортом и уютом.

Подробнее: Мультимедийная система для авто

Изготовление фургонов

Новые фургоны приобретаются при расширении производства или открытии бизнеса для экономии средств при грузоперевозках. Но так ли необходимо покупать готовый фургон, если можно его изготовить, исходя из целей использования и бюджета? При изготовлении фургонов учитываются индивидуальные размеры заказчика, например, увеличение высоты или установка на удлинённое шасси (с соблюдением допустимых норм).

Подробнее: Изготовление фургонов

Камера заднего обзора

Основная задача камеры заднего обзора – это помощь водителю при парковании и езде задним ходом. Как правило, камера заднего обзора монтируется в крышку багажника, возле номерного знака или в задний бампер. Впрочем, для её размещения подойдёт любое удобное место на автомобиле.

Подробнее: Камера заднего обзора

Изготовление сабвуфера для автомобиля

Сабвуфер — акустическая система, состоящая из корпуса и установленного в него НЧ-динамика, воспроизводящая низкочастотные звуки (5 - 200 Гц).

Подробнее: Изготовление сабвуфера для автомобиля

Автофургоны в Нижнем Новгороде

Развитие малого и среднего бизнеса в стране, привело к необходимости, разрабатывать и создавать, специальную технику. В частности, для транспортировки товаров различного производства, требуются автофургоны, со специфическими свойствами.

Подробнее: Автофургоны в Нижнем Новгороде

Очевидное-невероятное о плавающем вездеходе

Холдинг "БелГАЗавтосервис" ведет работу над новым проектом по созданию вездеходов, не имеющих аналогов в мире.

Подробнее: Очевидное-невероятное о плавающем вездеходе

Все права защищены © OOO "БелГАЗавтосервис-НН"

info@belgaznn.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 8 (831) 297-07-58, 413-47-28,г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, д. 6